Реклама
Управление Производственным Предприятием
1С-Битрикс: Управление сайтом

1С:Предприятие 8


 27.11.2008
Специально для руководителей, начиная с версии 1.6.11 "1С:Бухгалтерии", в программу включен комплект антикризисных отчетов, который дает пользователям возможность использовать данные бухгалтерского учета для оперативного анализа финансового состояния и деятельности фирмы. Предлагаем вашему вниманию обзор основных возможностей комплекта.

 19.08.2008
В данной статье рассмотрим пример приема на работу иностранного гражданина, не имеющего разрешения на временное проживание и вида на жительство. Т.е. данный гражданин является временно пребывающим на территории Российской Федерации, а также находится на территории РФ менее 183 дней. Также рассмотрим, каким образом можно в программе отразить изменения о гражданстве и, на что могут повлиять данные изменения.

 11.02.2008

Часто в торговых организациях возникает вопрос: «Как проанализировать движение товаров по складам в разрезе документов движения, характеристик номенклатуры и т.п.». Ответ на данный вопрос можно получить, сформировав отчет «Ведомость по партиям товаров на складах» в конфигурации «1С: Управление торговлей».


В данной статье рассмотрим, каким образом запланировать производственный процесс по сменам     в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8 ».


 24.06.2008
Ну, вот и свершилось – Вы автоматизировали свой магазин. Сейчас Вы сможете развернуться, и все клиенты будут стоять к Вам в очередь, а все конкуренты останутся далеко позади. Прошла неделя, прошел месяц, а очереди из желающих воспользоваться услугами Вашего магазина Вы не видите. Появилось ощущение, что что-то Вы сделали не так. Ожидание, что автоматизация предприятия улучшит все по мановению волшебной палочки, не оправдалось.

 07.05.2008
В торговую организацию приходят сотрудники контролирующих органов, уполномоченные проверить наличие сертификатов качества продукции. Вы лихорадочно начинаете перерывать папки с сертификатами и искать нужный. Когда Вы, наконец, находите сертификат, оказывается, что срок его действия закончился месяц назад. Вам знакома ситуация?

 19.08.2008
Потенциальный покупатель – постоянный покупатель. Для каждого розничного магазина переход потенциального покупателя в категорию постоянного довольно заманчив. Чем больше покупателей станет приверженцами Вашего магазина, тем выше будет товарооборот магазина, тем больше оборачиваемость товаров и ниже издержки, а соответственно, и прибыль магазина так же зависит от того, насколько покупатель лоялен к Вашему магазину.

 11.02.2008

В организациях периодически возникает вопрос: «Как правильно отразить в программе изменения, вносимые в штатное расписание?». В настоящей статье рассмотрим решение данной проблемы в конфигурациях «1С: Управление производственным предприятием 8» и «1С: Зарплата и управление персоналом».


 11.02.2008
Документооборот в организациях, применяющих упрощенную систему налогообложения, отличается простотой и минимальным количеством формируемых документов. Для наглядности в данной статье приведены схемы документооборота по учету денежных средств в кассе организации и на расчетном счете, по учету материальных запасов, а также по учету расчетов с контрагентами.

 07.05.2008
В данной статье рассмотрим, как отразить в системе ведение учёта спецодежды в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8 ».


 
# # #