Реклама
Центр Сертифицированного Обучения
1С-Битрикс: Управление сайтом

Внедренные решения

Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" в ИК-32 ГУФСИН по Пермскому краю

Май, 2008 Клиент:  ФБУ Исправительная колония №32 ГУФСИН по Пермскому краю Населенный пункт:  Пермь Внедренный продукт:  Бухгалтерия для бюджетных учреждений 6 Версия:  7.7, сетевая Отрасль:  Бюджетные организации Общее число автоматизированных рабочих мест:  15  

Описание

Доработана программа "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" с целью формирования и расчета себестоимости готовой продукции в ФБУ Исправительная колония №32 ГУФСИН по Пермскому краю. Доработаны справочники "Балансодержатели" и "Номенклатура", введен ряд новых справочников и перечислений - "Номенклатурная группа", "Виды продукции", "Признак вида затрат" (для определения прямых и косьвенных затрат) и др. Доработаны документы по учету материалов: во-первых, для учета поголовья скота в подсобном хозяйстве, во-вторых, для списания сырья по нормам расхода на готовую продукцию (документ "Списание МЗ"), в-третьих, для учета торговой наценки в розничной торговле (документы "Поступление МЗ" и "Принятие к учету МЗ"). Доработаны и созданы новые документы для распределения затрат вспомогательных производств, общехозяйственных и общепроизводственных затрат. Реализованно два принципа распределения затрат: по зарплате прямых рабочих и по плановой себестоимости. Доработан отчет по структуре себестоимости с целью анализа плановой и фактической себестоимости, анализа плановой и фактической структуры себестоимости. Доработаны документы по учету входящего НДС, с целью раздельного учета налога для реализации условий ст. 149, п.3, пп.11 НК РФ.
Также автоматизированы другие разделы учета: Учет ОС, МЗ, денежных средств ("банк" и "касса"), расчеты с покупателями, поставщиками, подотчетными лицами.



← Все внедрения

 
1С:Бухгалтерия 8
# # #