Реклама
1С:Консалтинг
1С-Битрикс: Управление сайтом

1С:Предприятие 8


 18.03.2008

Сегодня получать информацию о запланированных встречах, телефонных звонках и других важных делах Вам приходится из источников, в качестве которых выступают ежедневники, Outlook и различные планировщики.

В «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием» реализован документ «Событие».


 01.02.2008
По окончании месяца обычно подводятся итоги работы предприятия. Немаловажную роль в подведении итогов предприятия играет выявление причин упущенной прибыли. Для того, чтобы проанализировать, почему клиенты сначала выписали счет, а потом отказались от данного товара, по каждому неоплаченному счету требуется указать причину отказа. Учитывая, что зарплата менеджера по продажам напрямую зависит от суммы товарооборота, данный анализ является одной из составляющих успешной работы. Одним из вариантов проведения данного анализа является перенос всех счетов, по которым был отказ, в Excel, и затем вручную указывается причина и анализируются упущенные суммы. Есть вариант более простой и удобный. Данный вариант предусмотрен в программе «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

 18.03.2008

Для анализа продаж на предприятии можно использовать различные методы и  методики.


 18.03.2008

В данной статье рассмотрим пример, как можно отразить в системе явный брак,    в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8». Рассмотрим ситуацию, когда выпуск продукции был определён явным браком, и часть брака приходуют как новый материал, который можно целесообразно использовать (например: металлолом или деталь, которую можно использовать при выпуске другой продукции)


 11.02.2008

В предыдущих статьях был рассмотрен вариант выпуска продукции (услуг) из давальческого сырья. В этой статье рассмотрим вариант, когда организация передаёт собственные материалы в переработку.


 11.02.2008

При оформлении кадровых документов по приему на работу по внешнему совместительству в конфигурации «1С: Зарплата и Управление персоналом 8» редакция 2.5 у пользователей возникает вопрос, связанный с изменениями при оформлении данных документов по сравнению со старыми редакциями. В данной статье мы рассмотрим порядок оформления вышеуказанных документов.


 11.02.2008
В данной статье рассмотрим, как отразить выпуск продукции (услуг) из сырья, полученного в переработку от заказчика.

 11.02.2008
Очень часто на практике просят указать порядок создания документов в системе «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8» при формировании книг продаж и покупок. Этот вопрос мы и рассмотрим в нашей статье.

 07.05.2008
Как снизить издержки при выполнении данной операции? Данная проблема решается при помощи документа «Внутренний заказ», реализованного в программе 1С: Предприятие Управление торговлей или 1С: Предприятие Управление производственным предприятием.

 18.03.2008

В данной статье рассмотрим пример, как запланировать производственный процесс, исходя из заказов покупателей в конфигурации «1С: Управление производственным предприятием 8»



 
1С:Бухгалтерия 8
# # #