Реклама
Зарплата и Управление Персоналом
1С-Битрикс: Управление сайтом

Телеконференция «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях»

27.05.2009

26 мая фирма «1С» совместно с компанией «Бином» провела в Перми телеконференцию «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях» с интернет-трансляцией для строительных организаций и предприятий по производству стройматериалов.

Пресс-релиз фирмы "1С"

Телеконференция была организована с целью представить готовые специализированные решения Фирмы «1С», повышающие эффективность управления предприятием в новых экономических условиях. В рамках трансляции пользователи программных продуктов и ведущие консультанты поделились с участниками опытом и практикой управления организацией в условиях нестабильной ситуации.

Телеконференцию посетили представители строительных и производственных организаций города Перми. Доклады ведущих экспертов Фирмы «1С» были посвящены решению актуальных проблем сохранения строительного комплекса и управления предприятием. Подробно рассмотрели вопросы построения единого информационного пространства как способа владения информацией о бизнесе для эффективного управления строительной компанией и продемонстрировали практику использования программных продуктов «1С:Управление строительной организацией», «1С:Производство строительных материалов», «1С-Элит Сметный консалтинг».

Рассматриваемые на мероприятии примеры были сосредоточены на таких немало важных для бизнеса задачах как: оптимизация расходов, формирование аналитических отчетов, построение информационного взаимодействия между подразделениями, способы управления бюджетом и т.п. Были представлены варианты решения проблем как для подрядных строительных организаций и предприятий-заказчиков строительства, так и для крупных холдингов.

Формат выступлений предполагал не только доклады с обзором основных проблем отрасли и их решений, но и непосредственное участие аудитории в телеконференции. Слушатели задавали вопросы как представителям «1С», так и экспертам Компании «Бином». Так как компания имеет заслуженный статус фирмы «1С» – «Центр компетенции по строительству», специалисты «Бином» смогли компетентно проконсультировать участников телеконференции по заданным вопросам и представить собственный опыт создания комплексной информационной системы в строительных организациях.

Также был отмечен участниками телеконференции доклад «Технологии быстрого результата» подготовленный Слесаренко М.И. заместителем директора по работе с корпоративными клиентами Фирмы «1С» .

Все участники телеконференции «Строительство и производство строительных материалов: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях» получили информационные материалы и диски с демонстрацией отраслевых решений.


Возврат к списку

 
# # #