Реклама
Центр Сертифицированного Обучения
IP АТС на базе Asterisk IP-PBX

Телеконференция «Машиностроение: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях»

03.06.2009

2 июня фирма «1С» совместно с компанией «Бином» провела в Перми пятую телеконференцию с интернет-трансляцией на тему: «Машиностроение: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях».

Познакомиться с возможностями решения актуальных для отрасли задач пришли руководители IT-служб крупных производственных предприятий Перми.

Участники получили сведения о гибких возможностях решения актуальных для сегодняшних условий задач большей части производств: сокращении затрат, эффективном управлении ресурсами, повышении производительности труда и многом другом на примере отраслевых решений.

На телеконференции были рассмотрены:

  • Программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8», разработанного с учетом успешного опыта эксплуатации «1С:Предприятие 8» на нескольких сотнях предприятий машиностроительной отрасли.

В докладах были подробно рассмотрены вопросы разработки управленческих решений на долгосрочную перспективу, управления производственным процессом, снижения затрат, оптимизации технических решений.

  • 1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными
  • 1С:Предприятие 8. Управление ремонтным предприятием



Опытом построения единой информационной системы поделились руководители крупных компаний: они рассказали, какие задачи в условиях экономической нестабильности решают продукты «1С».

Участниками телеконференции были адресованы несколько вопросов в фирму «1С», они признали, что телеконференция предоставила достаточно актуальную информацию, учитывая сегодняшние экономические условия.

После выступлений специалистов значительное время было посвящено ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников из всех городов, в которых проходила телеконференция. Ответы на вопросы были транслированы через Интернет в «прямом эфире», а на вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке. По оценкам слушателей информация, предоставленная на телеконференции, оказалась весьма полезной.

В нынешних непростых условиях мы желаем нашим клиентам успешного применения информационных технологий для повышения эффективности!


Возврат к списку

 
# # #