Реклама
1С:Консалтинг
1С-Битрикс: Управление сайтом

Бесплатная выгрузка данных об обороте алкогольной продукции

12.11.2010

Алкогольная декларация

Подача алкогольной декларации в электронном виде для конфигурации 1С версии 8.1, 8.2

Для предпринимателей занимающихся розничной продажей алкоголя предлагаем воспользоваться нашей программой, формирующей алкогольную декларацию.

Заполните приложенную анкету и получите БЕСПЛАТНО программу

Декларация содержит в себе информацию о поступлениях и реализациях алкогольной продукции по дням, номерам приходных накладных и по штрих-кодам алкогольной продукции. Также декларация содержит в себе файл-справочник, в котором должна содержаться информация о наименовании товаров, его емкости, содержании алкоголя, наименовании, ИНН, КПП и адресах производителя.

Для получения кода активации необходимо заполнить регистрационную карточку и отправить ее в адрес компании ООО "Бином" любым удобным с/пособом.

Для подключения и дальнейшего использования обработки необходимо зайти в пункт меню «Сервис» программного продукта «1С: Предприятие», выбрать пункт меню «Дополнительные внешние отчеты и обработки». Добавить новый элемент, выбрать файл обработки полученный с нашего сайта и сохранить. В дальнейшем запуск обработки будет доступен через меню «Сервис» - «Дополнительные внешние отчеты и обработки». По дальнейшему использованию и применению обработки читать справку.


ВыгрузкаДанныхАлкогольнойПродукции_8.1.epf
ВыгрузкаДанныхАлкогольнойПродукции_8.2.epf


Возврат к списку

 
# # #